среда, 14 января 2015 г.

Смартфон Samsung Galaxy Note 4 подорожал

Вновь увеличилась стоимость флагманского смартфона компании Samsung - Galaxy Note 4 теперь доступен по цене 49 990 рублей. На старте продаж он стоил 34 900, что говорит о подорожании на 42%. Ввиду последних событий на рынке можно считать, что таковая цена - не предел для флагмана от Samsung.

Ввиду обесценивания рубля могут подорожать даже те смартфоны, которые не входят в сегмент флагманов - Galaxy A7, Galaxy E5 и прочие. Это можно объяснить тем, что вся техника закупается за рубежом в иностранной валюте, а именно в долларах или евро. И все мы знаем, что рубль по отношению к этим валютам за последние полгода подешевел в два раза.

Если говорить о характеристиках флагмана Samsung Galaxy Note 4, то здесь мы имеем: экран Super AMOLED диагональю 5,7 дюйма с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Exynos 5433, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Её можно расширить с помощью слота для карт MicroSD, который поддерживает карты памяти до 128 ГБ включительно.

Среди прочих характеристик стоит отметить две камеры: фронтальная 3,7 МПикс и основная 16 Мпикс с функцией оптической стабилизации, аккумулятор емкостью 3220 мАч, сканер отпечатков пальцев, пульсометр, поддержка LTE. Приобрести смартфон Вы можете также в нашем интернет-магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий