понедельник, 12 января 2015 г.

Следующим смартфоном от Xiaomi будет Redmi Note 2

Уже 15 января компания Xiaomi представит миру свой новый смартпэд Redmi Note 2. Он займет почетное место флагманского смартфона в линейке продуктов компании. По предварительным данным, смартфон будет оснащен Hi-Fi аудио-системой, полностью покрыт защитным стеклом, станет тоньше, легче и быстрее своих предешственников. Xiaomi по этому случаю выпустила два тизера. На одном из них из доступных букв нужно было собрать слова, а затем и предложение. Оно звучит так: "Our new flagship is the redmi note, thinner, larger, lighter, faster, hifi-sound and all glass laminate". Кстати, примерная стоимость новинки составляет $145-160.

Что касаемо примерных технических характеристик устройства, то нас ожидает 64 битный процессор нового поколения Snapdragon 615, или же MediaTek MT6752. Пользователю будет доступно 16 ГБ встроенной памяти, 2 ГБ оперативной памяти для увеличения быстродействия, а также 13 МПикс основная камера и 5 МПикс фронтальная камера. Чтобы вся эта начинка работала как можно дольше, в смартфон будет установлена батарея емкостью 3 100 мАч, а в качестве ОС будет использоваться Android 4.4 с фирменным интерфейсом MIUI 6.

На втором же тизере компания изобразила две руки, каждая из которых будто бы держит смартфон - тонкий намек Xiaomi на возможный анонс одновременно двух устройств. Какие это будут устройства - Вы узнаете первые, если подпишитесь на наш Твиттер.
Источник - indexiq.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий